Меню
Апр 28, 2018
646 Просмотры
0 0

Flash You and Me: обзор новинок

Автор
Flash You and Me

Бренд Flash You and Me побуждает исследовать чувственную сторону своего я. Марка была создана в 2013 году и предлагает широкий ассортимент уникального женского белья из качественного органического хлопка, мягкого кружева и тонкой сетки. Изделия отшиваются в Латвии. Flash You and Me — это семейный бизнес. Дополнительным преимуществом бренда является то, что он осуществляет пошив по индивидуальным меркам.

Новая коллекция чувственная, лаконична и логична. Черная полупрозрачная сетка, фактурные вставки кружева, переплетения ремешков и яркие цветовые решения – положительные стороны дизайнерских решений.

Геометричный декор комплекта Black Jersey Bralette создает современный образ уверенной в себе девушки. Выгодно обрамляет линию декольте и перекликается гармонично с узором трусиков с высокой талией.

Отдельно хочется выделить линию Bondage. Ультрасексуальные модели черного и алого цвета впишутся практически в любой комплект. Бондаж Magdalena удачно сочетается как с нижним раздельным бельем, так и с облегающим боди. Особенная деталь – это поддержка бедра из четырех ремешков, дерзкая и провокационная. Аксессуары этой коллекции не оставят равнодушным не одну роковую женщину: ремешки-пояса, крепления на грудь в виде черны и красных крестов, ремешки на лодыжки – необычные решения для запоминающегося образа.

Пояс для чулок Six Strap Bondage Garter Belt in Red With Golden Sliders наиболее выигрышно саккомпанирует с бельем пудровых оттенков или насыщенно алого цвета. Это крайне функциональный пояс для фиксации чулок с шестью ремнями и металлическими ползунками, которые надежно удерживают чулки в течение всего дня. Пояс имеет регулируемые ремни для идеальной подгонки под формы тела. Приятно, что имеется выбор из в двух размеров.

Дизайн The Ruby Harness в цвете темного серебра — это дерзкая модель, которую можно носить как нижнее белье, так и стильный аксессуар для вашего гардероба. Ремни регулируются для обеспечения идеальной посадки. Аксессуар можно носить поверх белья, платья, либо футболки. Благодаря спокойному серому цвету можно создать необычный повседневный образ или добавить изюминки вечернему наряду. Хотелось бы отметить аналогичную модель в темном сливовом и белом цветах.

Категории
Коллекции
https://100lingerie.ru

Администратор сайта 100% Lingerie. По всем вопросам пишите в раздел "Связаться с нами".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 999 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст, архив, код, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда