Меню
Май 14, 2022
2878 Просмотры
0 0

ТОП-10 магазинов нижнего белья на АлиЭкспресс

Автор

AliExpress – место, где есть абсолютно все. Когда вы в поиске нового комплекта нижнего белья по хорошей цене, туда тоже стоит заглянуть. Нужный вариант найдется с вероятностью 99%, если будете знать где искать и как выбирать.

На гигантской платформе для интернет-торговли женские бюстгальтеры, боди, трусики и прочие интимные вещицы представлены в изобилии. Однако в большинстве случаев их предлагают купить универсальные онлайн-маркеты, которые торгуют всем подряд. Специализирующихся на белье магазинов на «Али» не так много, как хотелось бы. А ценительнице качества лучше заглядывать именно в них.

Впрочем, даже эти пара десятков радуют разнообразием: одни продают базовые бра и трусики (как классические, так и, например, в спортивном стиле), другие – эротическое женское белье, третьи – будуарные, а четвертые охватывают сразу несколько направлений.

10 лучших магазинов белья на AliExpress

Мы оценивали работу продавцов комплексно. В результате в топ лучших маркетов женского нижнего белья попали только онлайн-точки с высоким покупательским рейтингом, обладающие значком «Топ-бренд» и существующие на «Али» не первый год. Уверены, что получившаяся подборка окажется полезной для вас.

VARSBABY OFFICIAL STORE

Свою миссию этот продавец, работающий на китайской виртуальной площадке с 2014 года и имеющий более 417 000 подписчиков, обозначает так: делать изысканное белье из кружева комфортным для ношения. Если судить по отзывам, у Varsbaby это неплохо получается.

В десятке разделов Varsbaby представлено все, что вам может потребоваться: бюстгальтеры – с мягкими чашками, на косточках и с пуш-апом, разные модели трусиков, пояса, пеньюары, красивые комплекты. Цена комплекта из бра, трусов и пояса – в среднем 1000 рублей. 

Самый большой размер – китайский XL. Для бюстгальтеров максимум – 85D, что для китайского бренда неплохо. Продавец с удовольствием отвечает на вопросы по выбору размера.

Перейти в магазин

CINOON OFFICIAL STORE

Продавец зарегистрировался на AliExpress еще в 2013 году, больше 97% отзывов положительные. Cinoon – один из лучших недорогих брендов на AliExpress.

Когда смотришь на каталог и на цены порой сложно поверить, что это про одно и то же. Корсет дешевле 900 рублей – разве такое бывает?

Дизайнеры Cinoon воплощают свои фантазии в чувственные комплекты хорошего качества. В ассортименте достаточно много откровенных бюстье, корсетов, трусиков, неглиже. Шьется эта прелесть из неплохого кружева и шелка, есть хлопковые модели.

Размерная линейка бюстгальтеров стандартная для Китая – от 70A до 85B.  Трусики бывают до китайского же размера 2XL. Отдельный раздел продавец завел для милых пижамок и ночнушек.

Перейти в магазин

Этот комплект был создан дизайнерами Cinoon по мотивам коллекции LILY EMBROIDERY от культового американского бренда Fleur du Mal

Это оригинальный дизайн от Fleur du Mal. Всю коллекцию можно посмотреть здесь

Дизайн оказался супер успешным. Дошло до того, что его скопировал другой известный американский бренд Victoria’s Secret.

Из-за чего случился небольшой скандал.

TERMEZY OFFICIAL STORE

Топ-бренд «Алиэкспресс» с 97,5% положительных отзывов и почти 413 000 подписчиков. Продавец зарегистрирован на площадке с 2015 год, на сегодня Termezy – один из наиболее популярных бельевых магазинов на китайской интернет-платформе.

Из отзывов и реалистичных, без ретуши фотографий можно сделать следующие выводы: производитель шьет белье из качественных тканей, использует хорошую фурнитуру и отличные лекала (бюстгальтеры и трусики отлично садятся на фигуру).

Материалы в основном синтетические, однако ластовица – из хлопка. В каталоге представлены бюстгальтеры размера до 90D, трусики и боди – до XL. Средняя цена комплекта – 1 000 рублей. Пишут, что у продавца неплохо работает возврат.

Перейти в магазин

BURVOGUE OFFICIAL STORE

Особенный продавец – у него вы найдете классное и стильное утягивающее белье. BueVogue размещает свои товары на «Алиэкспресс» с 2012 года, пользовательский рейтинг бренда – 95,5%. Это высокий результат!

Ассортимент представлен боди и комбидрессами разной степени коррекции, корректирующими боди и бюстье, корсетными трусиками-поясами, поддерживающими трусами.

По цвету перед нами классика утягивающего женского белья: большинство моделей предлагаются в черном, белом, телесном оттенках. Но есть в каталоге и оригинальные вещицы – ищите их в разделе Steampunk Corset. Бренд стоит похвалить за размерную линейку – она не заканчивается на XL, а доходит до XXXL.

Перейти в магазин

DKGEA OFFICIAL STORE

Магазин для любительниц европейской роскошной классики. Не очень большой по количеству артикулов, но выбор открывается широкий, пусть и в одной нише. Впрочем, в ассортименте есть несколько интересных утягивающих моделей.

DKGEA работает на «Али» 6 лет, за это время он собрал более 97 000 подписчиков. Как и другие участники нашего рейтинга входит в Топ брендов. Пользовательский рейтинг выше 97%.

На DKGEA очень много шикарных кружевных комплектов, вы легко подберете бюстгальтер и трусики для особого случая или на каждый день. Пышногрудых девушек порадует ассортимент бра размера 95C.

Ну а если ваш размер 85B, то открывается настоящее изобилие. Хочется похвалить продавца за фото – на них минимум ретуши, в отличие от низкорейтинговых магазинов. Это облегчает выбор. Большинство комплектов стоят дешевле 1 000 рублей.

Перейти в магазин

PAERLAN OFFICIAL STORE

Топовый бренд, специализирующийся на очень милом и удобном белье, быстро воплощает в своих изделиях актуальные бельевые тренды. Магазин Paerlan работает на AliExpress 6 лет, за это время набрал почти 31 000 подписчиков и рейтинг у покупателей 98,5%. Убеждены, что это все заслуженно!

В каталоге всего 3 категории – бра, трусики и спортивное белье.  Бюстгальтеры Paerlan очаровательны, советуем обратить внимание на модели, в которых кружево сочетается с элементами спортивного стиля. Спортивные бра и трусы тоже хороши.

Размеры бюстгальтеров – до 90С, трусов – до XL. Судя по отзывам, белье не сильно маломерит. Цены, как и само белье, привлекательные: шикарный бра можно купить за 800-900 рублей.  

Перейти в магазин

HONGFA CURVE STORE

Топ-бренд с рейтингом 98,1%. В каталоге самые востребованные модели трусиков отличного качества по цене от 120 рублей.

Популярность HONGFA приобрел благодаря своим бесшовным трусикам из супер-мягкой микрофибры.

Ткань прекрасна – выглядит круто, носится долго, на теле едва ощущается. Настоящая вторая кожа.

Большой плюс бренда – широкая линейка трусиков для пышных девушек, встречаются изделия в размере 6XL. Есть в ассортименте и красивые недорогие бюстгальтеры. 

Перейти в магазин

DULASI OFFICIAL STORE

Еще один проверенный бренд с «Али». Dulasi представлен в гигантском онлайн-маркете с 2013 года, количество подписчиков за это время перевалило за 137 000 человек.

Китайская марка год за годом подтверждает, что рейтинг заслужен, продавая качественное и красивое женское белье.  Как и у предыдущего бренда, ключевую роль в росте популярности сыграли трусики.

Качество пошива, лекала, материалы – все на уровне. Цена – средняя для китайских производителей. Советуем присмотреться к хлопковым моделям. Максимальный размер большинства бюстгальтеров – 90С.

Перейти в магазин

TOPSEA STORE

Немного отстает по покупательскому рейтингу от брендов, о которых мы рассказывали раньше. Но это в силу молодости – Topsea работает на «Алиэкспресс» с 2017 года. Нам эта марка очень нравится – яркими цветами, оригинальным декором (бра с бахромой смотрятся супер!) и достойным качеством.

Кроме бра, трусиков и комплектов в ассортименте есть красивое термобелье – девушки, которые часто мерзнут, обратите внимание!

Материалы используются разные – хлопок, нейлон, синтетика, кружево. Средняя цена комплекта – всего 600-700 рублей! К сожалению, бюстгальтер размера 90С найти у Topsea будет сложно. И еще вещи часто маломерят, хотя качество действительно на высоте.

Перейти в магазин

ONCEMORE STORE

Еще один магазин с небольшим стажем на AliExpress и очень интересным ассортиментом. Отдельного внимания заслуживают цены. Вы только представьте – кружевной бюстгальтер пуш-ап дешевле 200 рублей. У OnceMore такие есть! А еще есть шикарные мягкие бра из прозрачной сетки с вышивкой с такими же трусиками в комплекте, красивые бюстгальтеры для кормящих мам, хлопковые бесшовные бра и многое другое.

Трусики тоже хороши – особенно милые девичьи модели в японском стиле. И да, это как раз то редкое исключение, когда хорошее белье продает магазин широкого профиля: на OnceMore есть еще и обычная одежда.

Перейти в магазин

Под занавес несколько слов про эротическое белье. У многих брендов из нашего топ-10 найдутся супер-секси модели для особых случаев. Но чтобы поле для выбора было больше, назовем еще пару продавцов. Если вас интересует сексуальное белье, предназначенное для особых случаев, загляните на Sexy Mousse (очаровательные комплекты, бэби-доллы, пояса для чулок, прозрачные сорочки) или DM Factory Store (современная и элегантная сексуальность).

Размерная сетка может маломерить – помните об этом

Обидно, когда бюстгальтер 80B оказывается после получения 70A. Поэтому стоит заранее иметь в виду такую особенность китайских производителей. Она, возможно, придется по вкусу миниатюрным покупательницам, но всем остальным настоятельно советуем внимательно изучить размерную таблицу продавца и еще внимательнее – отзывы.

В отзывах часто делятся, подошел ли товар по размеру и приводят свои параметры. Еще рекомендация: не поленитесь перед заказом замерить свои параметры.

Описание может вводить в заблуждение

Нередко не по вине продавца – перевод делается автоматически, в нем случаются ошибки. В результате синтетический материал превращается в «хлопок» или «натуральный шелк».

Решение проблемы – все те же отзывы, читайте их обязательно! Как еще оценить качество вещи? Смотрите на фото: если даже на модели бра или боди сидят как-то не так, то с качеством вряд ли все в порядке.

Про доставку и возврат

Естественно, что интернет-магазин предполагает доставку заказов покупателю. Однако сроки у разных продавцов могут сильно отличаться. От одних белье доходит за неделю, от других – за месяц, а то и больше. Поэтому еще перед покупкой посмотрите информацию о сроках доставки, она указана для всех исключения товаров.

Что касается возврата, то с бельем он зачастую достаточно труден. На нижнее белье не распространяется функция «Легкий возврат», введенная площадкой в 2019 году для покупателей из России. Поэтому может оказаться, что вернуть вещь вы не сможете. Еще одна причина отнестись внимательно к нашим советам и рейтингу лучших бельевых магазинов на AliExpress.

Категории
О белье · Избраное
https://100lingerie.ru

Администратор сайта 100% Lingerie. По всем вопросам пишите в раздел "Связаться с нами".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 999 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст, архив, код, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда