Меню
Дек 15, 2022
825 Просмотры
0 0

P.M Lingerie: красивое белье из России

Автор
P.M. Lingerie

Новая зимняя коллекция от российского бренда оригинального женского белья P.M. Lingerie обещает быть, как минимум, необычной и волшебной.

Дизайнеры этой компании, создавая новые модели, использовали бархатный материал. Он не просто элегантен, но и отличается особенной нежностью и мягким, переливающимся сиянием.

В коллекциях представлены два цвета: насыщенный изумрудный и приглушённый пепельно-розовый. Как утверждает производитель, это самое нежное и актуальное решение для предстоящей зимы.

Теги
Категории
Коллекции
https://100lingerie.ru

Администратор сайта 100% Lingerie. По всем вопросам пишите в раздел "Связаться с нами".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 999 МБ. Вы можете загрузить: изображение, аудио, видео, документ, таблица, интерактив, текст, архив, код, другое. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда